26.09.2007г. | Авто


В Подмосковье бороться с нарушителями правил дорожного движения ГИБДД помогут священники

Митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий и начальник УГИБДД ГУВД по Московской области полковник Сергей Сергеев подписали соглашение о сотрудничестве между Московской епархией Русской Православной Церкви и Управлением Государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУВД по Московской области.
В сообщении пресс-службы епархии отмечается, что предметом соглашения является "организация всестороннего и эффективного сотрудничества сторон для реализации совместных задач в области обеспечения безопасности дорожного движения, защиты интересов общества и государства путем предупреждения дорожно-транспортных происшествий и снижения тяжести их последствий, а также гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания граждан, пропаганды безопасности дорожного движения".
По всей видимости, подмосковные священники скоро начнут втолковывать прихожанам, что наряду с заповедями "Не убий" и "Не укради" нужно соблюдать также заповеди "Не превысь скорость", "Не подрежь ближнего своего" и другие не менее важных запреты.





Авто   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть