30.05.2012г. | Автор: Цветков Владимир | Бизнес


Представители "Пятерочки" г. Жуковский пошли на переговоры

В городе Жуковский, по адресу: ул. Чкалова, д. №21, идет борьба между жителями дома и сетевым магазином "Пятерочка". Ранее здесь находилась социальная аптека, а теперь помещение пытаются перестроить в супермаркет. Жильцам удалось добиться остановки строительных работ и передать дело в суд.
Но представители холдинга не отчаиваются и сохраняют надежду на возобновление строительных работ в скором времени и открытие магазина.
На днях, представитель застройщика встретился с группой жильцов активистов и попросил устроить общее собрание. Таким образом, застройщик хочет получить разрешение на возобновление строительных работ от всех жителей дома, так как в других ведомствах ему не подписывают документы.
В настоящий момент, инициативной группой собирается пакет документов о присвоении зданию дома статуса архитектурного памятника, это позволит оставить внешний вид дома в прежнем состоянии. А пока жители активно занимаются облагораживанием придомовой территории.
Так что пока суд не вынесет свое решение, тяжба между борющимися сторонами будет находиться в активной стадии.


Источник zhukvesti.ru




Бизнес   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть