20.12.2007г. | Бизнес


Как не крутись – без СПРАВОЧНОЙ СЛУЖБЫ не обойтись!

Общительные, вежливые, умницы и просто красавицы.  Где такие девушки? – спросите Вы.В БЕСПЛАТНОЙ СПРАВОЧНОЙ СЛУЖБЕ по городу РаменскоеТелефон: 8(495) 66-202-99.Вы в поиске, вы в дороге, вы без Интернета, вы забыли, вы не знали, ТОГДА…
Позвоните по номеру 66-202-99 и получите информацию об интересующей Вас фирме, организации,  предприятии, зная лишь название.Позвоните по номеру   66-202-99 и получите список интересующих Вас фирм, организаций, предприятий, указав лишь сферу деятельности.Позвоните по номеру 66-202-99 и найдите необходимую Вам информацию в Интернете, указав название сайта.Позвоните по номеру   66-202-99 и узнайте о погоде, о мероприятиях на ближайшие дни, расписание автобусов по городу Раменское,  расписание электричек в Казанском направлении.Позвоните по номеру  66-202-99 и найдите интересующую Вас улицу, дом, дорогу.Позвоните по номеру  66-202-99 и задайте интересующий Вас вопрос. Оператор свяжется с Компанией – Консультантом и Вы получите (по телефону, по почте, по электронной почте) профессиональную помощь и поддержку в области: косметологии,  питания, здоровья, спорта, юриспруденции, права, дизайна, моды, педагогики и многого другого.
ВСЕГДА!Справка  по номеру 66-202-99 бесплатная, вы оплачиваете лишь за услуги связи по расценкам вашего оператора.Справка  с "Информационных киосков" АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНАЯ.
Все просто: подходите к Киоску, снимаете трубку, набираете номер дозвона до Справочной службы – 09, ждете соединения и задаете свои вопросы (Адреса Киосков:1. Г. Раменское, ул. Советская, возле кинотеатра "Юбилейный"), 2. Г. Раменское, ул. Красноармейская, дом 27 Б, возле клуба "27Б",3. Г. Жуковский, Ярмарка на Театральной, въезд с ул. Лацкова.
ТОЛЬКО с 15 по 30 декабря!Наберите номер 09 с Киоска,  сделайте комплимент нашему ОПЕРАТОРУ и получите в подарок 3 минуты бесплатного разговора с любым абонентом по Москве и Московской области."ИнфоГИД" - Ваш надежный ГИД в сфере информации!





Бизнес   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть