27.04.2007г. | Общее


В Московской области началась операция «Засада»

23 апреля 2007 года губернатор Московской области Борис Громов провел совещание, в котором приняли участие первые заместители и заместители председателя Правительства Московской области, ряд министров Правительства Московской области, руководителей главных управлений и учреждений региона.
Министр жилищно-коммунального хозяйства Правительства Московской области Виктор Бешкарев доложил, что коммунальные службы муниципальных образований Подмосковья в течение марта и апреля активно работали по благоустройству городов и поселков. В этом принимали участие и жители области, которые провели несколько субботников. Благодаря совместным усилиям на улицах, во дворах большинства населенных пунктов стало значительно чище и уютнее. Вместе с тем, отметил Виктор Бешкарев, в некоторых населенных пунктах Сергиево-Посадского, Щелковского, Люберецкого и Каширского районов о благоустройстве говорить не приходится. Местные руководители не проявляют должной настойчивости и инициативы.
Министру промышленности и науки Правительства Московской области Владимиру Козыреву глава региона поставил задачу более внимательно и последовательно заниматься проблемой современных технологий. Борис Громов подчеркнул, что в Московской области есть немало научных центров и предприятий, где такие технологии создаются и применяются, это очень перспективное направление развития экономики.
В преддверии летнего сезона губернатор Московской области Борис Громов поручил ряду ведомств продумать и организовать для детей и подростков Подмосковья полезный и интересный каникулярный отдых.
Начальник Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Николай Пищев на совещании доложил, что в минувшие выходные дни на территории региона вновь началась операция "Засада", направленная на выявление людей, мусорящих вдоль подмосковных дорог. В итоге воскресного этапа этой операции сотрудниками Главного управления госадмтехнадзора Московской области было задержано 99 автомобилей, водители и пассажиры которых были оштрафованы на 158 тысяч рублей.


Источник mosreg.ru




Общее   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть