13.06.2013г. | Автор: Елена Вишнева | Авто


Жители двора в Жуковском требуют открыть внутридворовую дорогу

В начале июня вновь состоялось обсуждение вопросов по поводу проезда автомобилей во внутридвором пространстве по улице Чаплыгина (дома 32, 34), Ломоносова (дома 31, 33) и Фрунзе (15-19) в Жуковском.

Данная проблема возникла еще в 2008 году, из-за возведенного здания Инженерно-технического центра (ИТЦ). В результате чего, дорога внутри двора стала проходить у стены ИТЦ. Центр, на часть двора с дорогой оформил аренду и огородил его с двух сторон. Ворота на въезд и выезд стали находиться в закрытом состоянии и препятствовать проезду автомобилей на территорию двора для местных жителей. За помощью в решении проблемы жители обратились в городскую администрацию, после чего было вынесено решение о демонтаже ворот. Ворота снесены не были, но стали находиться в открытом состоянии в течении 2-х лет, с недавнего времени они снова стали закрыты.

В конце мая, старшие домов встречались с представителями прокуратуры и администрации непосредственно на территории дома, и все присутствующие единогласно согласились с тем, что ворота должны находиться в открытом состоянии и даже установили максимальную дату их открытия 10 июня.

После чего последовала еще одна встреча с представителями власти и руководителем ИТЦ в начале июня, где стороны договорились до обсуждения данной проблемы на Комиссии по БДД встретиться с генеральным директором ИТЦ.


Источник zhukvesti.info




Авто   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть