18.07.2013г. | Автор: Анна Смирнова | Политика


В Жуковском уволили С.Сукнова

Станислав Сукнов является довольно известной политической фигурой в Жуковском. Правда, известность его довольно скандальная. Именно он подписал документ о вырубке цаговского леса, а также одобрил несколько скандальных указов, связанных с земельными участками Седунова.

Поговаривают, что новый мэр города Жуковский А.Войтюк сначала предложил С.Сукнову освободить занимаемую должность добровольно, однако тот отказался это сделать. В ответ на такие действия мэр решил вообще реорганизовать всю структуру административных должностей, и в результате такой реорганизации должность первого зама, которую занимал Сукнов, была упразднена.

«Первый этап этой реорганизации завершился. Вопрос с Седуновым тоже будет скоро решен. Теперь должности зампреда КУИ сокращена, у нас теперь есть должность просто председателя КУИ, и ее сейчас занимает О.Васильева. Чтобы решить вопрос с увольнением Сукнова в администрации появилась должность второго первого зама, которую мы передали Ю.Прохорову. Сукнов в настоящее время находится на больничном и свои обязанности не выполняет», - заявил А.Войтюк.

Депутаты единым фронтом проголосовали за предложение мэра, и теперь Сукнова можно считать официально уволенным из администрации Жуковского.


Источник zhukvesti.info




Политика   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть