31.07.2013г. | Автор: Татьяна Шведова | Политика


А.Воробьев пополнил список политиков, которые содрали свои научные диссертации с работ других людей

По данным портала проекта Диссернет, кандидатская диссертация и.о. губернатора А.воробьева, защищенная им в 2004 году, содержит около 65% заимствований, а выводы в ней практически слово в слово скопированы из научной работы А.Тескиной «Управление развитием региональной инвестиционной политики».

В результате проведенного анализа работы кандидата на пост губернатора МО удалось выявить наличие заимствований на 107 страницах из 165.

Сам Воробьев не раз называл себя кандидатом экономических наук, но, по всей видимости, эта степень досталось ему весьма сомнительным образом.

Оказалось, что он действительно является профессором кафедры теории и практики взаимодействия бизнеса и власти Высшей Школы Экономики. В Интернете можно найти письмо доцента кафедры И.Щурова к первому проректору вуза, в котором И.Щуров подтверждает, что количество совпадений ставит диссертацию А.Воробьева под сомнение.


Источник zhukvesti.info




Политика   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть