04.08.2013г. | Автор: Марина Вешнякова | Криминал


У бабушки из Раменского района мошенник выманили 250 тысяч рублей

79-летнюю раменчанку мошенник лишил денег по старому способу: позвонил ей на домашний телефон и сказал, что ее сын попал в аварию. Чтобы его не отправили в тюрьму, нужно сделать откат в размере 6 тысяч долларов. Когда пожилая женщина ответила, что такой большой суммы у нее нет, мошенник сказал, что она должна отдать все, что у нее есть. Через некоторое время к бабушке наведался один из мошенников, которому она передала 250 тысяч рублей. Только через час после этого старушка решилась связаться со своим сыном.

Обычно подобные дела остаются нераскрытыми, но в этот раз случилось чудо: полицейские вышли на след мошенника и задержали его. Преступником оказался 20-летний гражданин, проживающий на территории Истринского района. Во время задержания у него изъяли телефон и чеки на перевод денег. Молодой человек уже признался в содеянном, теперь его будут судить по статье «Мошенничество».


Источник ramenskoe.biz




Криминал   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть