05.09.2013г. | Автор: Татьяна Шведова | Политика


Бронницы посетил Геннадий Зюганов

28 августа в Бронницы приехал депутат Госдумы, председатель Коммунистической партии Г.Зюганов. Он встретился с мэром Бронниц Г.Пестовым и работниками местной администрации и посетил предприятие «Бронницкий ювелир».

Предприятие «Бронницкий ювелир» относится к крупнейшим городским предприятиям. Завод производит ювелирные изделия из золота и серебра. Сначала Г.Зюганов посетил ювелирный салон, где ему показали образцы производимой заводом продукции, а затем отправился в цеха, чтобы понаблюдать за тем, как производятся увиденные им ювелирные изделия.

- Я посещаю этот город не впервые. Бронницы – город-труженик. Безработицы тут практически нет, только 65 человек состоят на учете в местном Центре занятости как безработные. Постепенно идет благоустройство города, он становится с каждым годом все лучше, - поделился своими впечатлениями от поездки известный российский политик.


Источник bronnitsy.ru




Политика   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть