24.09.2013г. | Автор: Прусаков Сергей | Криминал


В Жуковском вынесли приговор взяточнику в погонах

На прошлой неделе жуковский городской суд вынес приговор экс-начальнику жуковского УГРО А.Гниломедову, который попался на крупной взятке.

В январе этого года Гниломедов предложил одному из сотрудников магазина электроники, который попался на мошенничестве, замять уголовное дело за взятку в виде четырех последних мoделей iPhone и нескольких ноутбуков Apple, однако сотрудник магазина обратился в полицию, и через месяц начальника УГРО задержали на месте получения взятки.

Гниломедова сразу же отстранили от занимаемой должности и отпустили под подписку о невыезде, поскольку на его содержании находились трое несовершеннолетних детей.

В ходе суда сотрудник магазина электроники, который сдал взяточника, заявил, что не имеет к Гниломедову никаких претензий и не хочет, чтобы тот получил строгое наказание. Кстати, сам подсудимый полностью признал свою вину.

Прокурор требовала отправить Гниломедова за решетку на срок 2 года, однако суд, приняв во внимание все смягчающие обстоятельства, в том числе и практически безупречную репутацию подсудимого, в итоге дал ему два года условно, однако бывший начальник УГРО теперь никогда не сможет занять свою прежнюю должность.


Источник zhukvesti.info




Криминал   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть