16.11.2013г. | Автор: Надежда Голубева | Криминал


Главу сельского поселения Верейское Раменского района могут посадить за мошенничество с землей

На Михаила Ломова, главу Верейского сельского поселения, завели уголовное дело по статье «мошенничество». По информации, появившейся на сайте подмосковного следственного комитета, Ломов решил подзаработать на продаже бесхозных земель, входящих в состав сельского поселения.

Для реализации задуманного Ломов обзавелся соучастниками, которые незаконным образом получили документы 55 человек. Далее мошенники изготовили свидетельства о праве собственности и прочие документы, по которым этим людям якобы предоставлялась земля в селах Спартак и Быково Раменского района. Далее они оформили право собственности на эти земли на подставных лиц. Кадастровая стоимость «украденной» земли составила 38 миллионов рублей.

В настоящее время по этому делу ведется следствие.


Источник zhukvesti.info


Комментарии


21.11.2013г. | Автор: катерина

Зам Главы пос. Родники Гуляева М.В. продала участок коренной жительницы мигранту Оганисяну и требует отправить пострадавшую в психушку, что бы избежать суда. Но на её не только уголовное дело не завели, её даже с работы не уволили.



Криминал   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть