09.12.2013г. | Автор: Татьяна Шведова | Криминал


Форд «Наркотранзит» в Бронницах

С 18 по 24 ноября в Раменском районе Москвы зарегистрировано 128 правонарушений, из которых 61 уже раскрыто, включая один случай кражи и два преступления, связанных с наркотрафиком.
19.11.2013 сотрудниками ГИБДД и оперуполномоченными по борьбе с наркоторговлей на четвертом километре шоссе Московского малого кольца был задержан водитель автомобиля Ford Transit, у которого был изъят полиэтиленовый пакет с героином весом в 0,56 г. В ходе дальнейших действий сотрудников в Бронницах был также задержан распространитель наркотика, у которого был найдена партия героина весом в 2,82 г. Следствием был установлен состав преступления, который предусмотрен статьёй 228 УК Российской Федерации о незаконном хранении, транспортировке, приобретении и создании наркотических веществ.
20 ноября в Бронницком отделении полиции было зарегистрирован случай проникновения и хищения бытовой техники из дачного дома в поселке «Косякино» на сумму порядка 10 000 руб. Оперативниками по горячим следам был задержан 48-летний бездомный, который в ходе следствия признался еще в 18 эпизодах краж имущества из дачных строений. По факту кражи возбуждено уголовное дело по статье 158 УК Российской Федерации.


Источник bronnitsy.ru




Криминал   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть