20.12.2013г. | Автор: Дмитрий Самохин | Криминал


В Бронницах неизвестный сбил пешехода и скрылся

В период с 2 по 8 декабря на участке 6 батальона ДПС было зафиксировано 97 дорожных происшествий, из которых 5 аварий, в которых скончался 1 человек и 6 госпитализированы с различными травмами.

Кроме того, 4 декабря в 8 часов вечера в районе 95 километра уральского шоссе неопознанный водитель на неустановленном транспортном средстве, направляявшийся в сторону Рязани, совершил наезд на пешехода, после чего стремительно скрылся с места происшествия. Пострадавший 50-летний мужчина (европейская внешность, тёмные волосы, на теле серая телогрейка, такого же цвета рубашка с чёрными брюками и ботинками) погиб. 6 батальон ДПС призывает всех, кто владеет какой-либо информацией об этой трагедии, позвонить по номеру: 8 (496) 46-65-864.

5.12.2013 оперативники 6 батальона провели мероприятие «Ребёнок-пассажир», в результате которого было зарегистрировано 5 родителей-нарушителей.

7.12.2013 в ходе профилактической акции «Нетрезвый водитель» сотрудниками 6 батальона было зафиксировано двое нетрезвых нарушителей. Также завершилось мероприятие «Телефон за рулем», в процессе которого было зарегистрировано 13 водителей, разговаривающих по мобильному телефону во время поездки.

8.12.2013 прошёл профилактический рейд «Пешеход», за время которого сотрудниками 6 батальона задержано пятеро нарушителей.


Источник bronnitsy.ru




Криминал   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть