21.02.2014г. | Автор: Борис Грачев | Криминал


В Раменском районе убили четырех мужчин

Вчера утром раменские полицейские получили сообщение о перестрелке в поселке Родники Раменского района неподалеку от завода по производству уличной плитки. Прибывшие на место ЧП полицейские нашли под эстакадой тела трех мужчин и одного раненого, который позже умер в карете скорой помощи.
Личности убитых: А.Шакиров (Саша Злой), 25-летний украинец И. (Йети) Смирнов, местный житель А.Кузьмин и москвич К.Кузьмин. Самому старшему из них было 37 лет.
После убийства руководитель нацобъединения «Русский» Д.Демушкин рассказал, что эти мужчины были его соратниками. Он также отметил, что не знает, замем они приехали в Родники. По данным сайта Life News, возможной причиной убийства стал конфликт на финансовой почве. Мужчины, по всей видимости, пытались поделить сферы влияния в строительном бизнесе.
На месте убийства полицейские нашли 55 гильз, причем калибр у гильз не один. Сначала убийцы расстреляли мужчин из калашниковых, а потом сделали контрольный выстрел. Пострадавшие ответили нападавшим только одним выстрелом.


Источник ramenskoe.biz




Криминал   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть