21.02.2014г. | Автор: Игорь Краснов | Криминал


Убитые в Раменском районе были националистами

Полицейские уже установили личности убитых мужчин. Напомним, 18 февраля в поселке Родники Раменского района были найдены тела 3 мужчин. Четвертый умер по дороге в больницу. Полицейские также получили информацию, что погибшие в прошлом были членами организации «Славянский союз». Потом им предложили вступить в организацию «Русские», но они решили этого не делать, хотя националистические идеи поддерживали.
Лидер «Русских» Д.Демушкин признался журналистами, что общался с представителями правоохранительных органов. Он заявил, что мужчин расстреляли неизвестные, которые вышли из автомобиля Ауди белого или серого цвета. Всего преступники совершили около 50 выстрелов из двух пистолетов ТТ и двух «калашей». Демушкин отметил, что не в праве разглашать подробности этого дела, однако он заявил, что это дело будет раскрыто, поскольку им занимаются лучшие следователи.
«Понятно, что это не бытовой конфликт. Возможно, это межнациональный конфликт», - сказал Демушкин.


Источник lifenews.ru




Криминал   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть