23.04.2014г. | Автор: Григорьев Александр | Авто


В Жуковском транспортные перевозчики были подвергнуты проверке госслужбами

Столичный Гостехнадзор недавно совершил проверку общественного транспорта Жуковского. По информации представителя Раменского межрайонного отделения В. Сергеева, были проведены проверки транспорта, курсирующего по маршрутам 4, 5, 10, 17 и 60. В ходе проверки были зафиксированы нарушения требований к перевозке людей, также сотрудники остались неудовлетворенными техническим состоянием автопарка. В результате проведенных проверок на руководство компаний «Транспорт-11», «Грант-Авто» и ЧП «Емельянов» были составлены административные документы.

Ещё ранее жуковские перевозчики подверглись проверке со стороны сотрудников городской прокуратуры, в результате чего АТП «Стаффтранс» было привлечено к административной ответственности за несоответствие к государственным нормам о лицензировании. Так, фирма не обеспечивала медосмотры персонала перед выходом на маршрут, не вёлся учёт путевых листов, пассажирский транспорт не был укомплектован огнетушителями. В итоге, столичный арбитражный суд, рассмотрев составленные документы, вынес наказание АТП «Стаффтранс» в виде штрафа на сумму в 30 000 рублей. На сегодняшний день перевозчик устранил выявленные нарушения.


Источник zhukvesti.info




Авто   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть