14.05.2014г. | Автор: Васильева Ольга | Авто


В Раменском районе в преддверии 9 мая был организован автопробег

8.05.2014 в Раменском в два часа пополудни стартовал авто- и мотопробег, который посвящён 69-й годовщине Победы в ВОВ.

Перед началом автопробега на площади Победы собрались горожане, молодёжь, ветераны и члены администрации, чтобы почтить память убитых на полях сражений ВОВ минутой молчания, после чего совершили возложение цветов к Вечному огню. Затем к участникам автопробега обратились с речью глава Раменского В. Кирьяков, врио начальника администрации О. Борисов, зампредседателя отдела по делам молодёжи Д. Рябушкин и президент Раменского мотоклуба D.A.R. MC А. Омельчук. В своих обращениях каждый из выступивших сказал «спасибо» молодому поколению Раменского за то, что они вместе с участниками ВОВ празднуют и чтят нашу Великую Победу.

После завершения официальной части моторизированная колонна из 69 автомобилей и мотоциклов начала своё движение по городским улицам с заездом в д. Дементьево и возложением цветов к обелискам. После этого колонна двинулась в Бронницы, где участники автопробега почтили память погибших воинов в годы ВОВ.


Источник ramenskoye.ru




Авто   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть