31.05.2014г. | Автор: Елена Вишнева | Криминал


В Раменском районе задержали преступников, совершавших грабежи с помощью психотропных веществ

Оперативниками главного управления уголовного сыска в сотрудничестве с работниками СОБР из Костромы были обезврежены члены преступной тройки, которым вменяется совершение тяжких и особо тяжких правонарушений в нескольких регионах России.

Один из эпизодов произошёл в апреле 2014 года в Костромской области, где преступники напоили 49-летнего человека спиртным напитком неназванным снотворным веществом, и после того, как жертва уснула, украли из его дома дробовик «Сайга» и несколько экземпляров компьютерной техники.

Бандитов удалось задержать в Раменском. Подозреваемыми являются уроженец Ивановской области 36 лет, гражданка Иркутской области 41 года и девушка 20 лет, проживающая в Белгородской области. В результате обыска у преступной банды был обнаружен украденный полуавтоматический дробовик, а также короткоствольное ружье, 3 экземпляра травматического оружия, бандитские маски, наручники, почти 40 мобильных телефонов, 30 наручных часов и 7 антикварных икон.

Бандитская тройка имеет на своём счету не менее 5 совершённых преступных эпизодов на территории РФ. В данный момент все члены банды заключены под стражу и доставлены в Кострому, где производятся следственные мероприятия.


Источник ramenskoe.biz




Криминал   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть