17.06.2014г. | Автор: Надежда Голубева | Авто


В Бронницах власти и дорожная полиция обсудили ситуацию на дорогах

5.06.2014 в горадминистрации было проведёно заседание работников полка №2 ДПС, посвящённое сложившейся в Бронницах ситуации с дорогами.

Дорожные полицейские обрисовали ситуацию на дорогах города, а также дали исчерпывающие ответы на вопросы столичной прессы, членов горадминистрации и руководителей местных предприятий. Самая волнующая тема – это недостаточная пропускная способность автомобильной трассы «Урал», из-за чего гражданам нашего района при езде по ней приходится нередко выстаивать в пробках. Предполагается, что дорожное движение на данном участке будет оптимизировано благодаря внедрению «оттянутых» левых разворотов, а при движении транспортного потока в сторону области будут устроены выездные «карманы». Также на собрании поднимался вопрос, касающийся ситуации с аварийностью на местных трассах. Командир батальона №6 А.Панченко привёл статистические данные и поведал о мерах, предпринимаемых дорожной полицией для снижения уровня происшествий на столичных дорогах. В финале всем участникам собрания были продемонстрированы видеоролики, на которых наглядно показывается взаимодействие работников ДПС с различными предприятиями на благо молодёжи Подмосковья. Результатами встречи были удовлетворены все стороны, поэтому принято решение о её ежегодном проведении в подобном формате.


Источник bronnitsy.ru




Авто   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть