03.07.2014г. | Автор: Игорь Краснов | Общее


В Бронницах губернатор подарил детям площадку

В нашем городе полным ходом идут работы по обустройству детской площадки, средства на которую были выделены непосредственно губернатором А. Воробьёвым. Право на возведение подобных площадок получают лишь те столичные районы, которые занимают ведущие места в областных фестивалях и мероприятиях. Благодаря занятию второго места в фестивале «Цветы Подмосковья 2013», город смог попасть в губернаторскую программу «50 детских площадок».

Сооружаемые детские городки возводятся по западному образцу, предусматривающему безопасность детей, поэтому каждая такая площадка, прежде всего, основывается на качественном резиновом покрытии. В Бронницах данная игровая площадка появится в сквере у летней эстрады. Ожидается, что к концу июля все работы будут завершены и ребята смогут воспользоваться игровой зоной, кортом для минифутбола, и спортивными тренажёрами для занятий силовыми видами упражнений. Кроме того, вся территория детского городка будет укомплектована средствами круглосуточного видеонаблюдения и освещением.


Источник bronnitsy.ru




Общее   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть