29.07.2014г. | Автор: Ульяна Куприянова | Общее


В Раменском был проведён традиционный мотокросс

В состязаниях участвовало более ста мотогонщиков из различных уголков нашей родины, включая, разумеется, спортсменов из Раменского. Также прибыли участники из Беларуси. Главным судьёй состязаний выбрали Н. И. Куликова.

В соревнованиях участвовали следующие виды техники: мото с люлькой, классы 50сс, 65сс, 85сс, женский 125сс, 250сс, 450сс, ветераны и мотовездеходы. Для каждого класса проводилось две гонки, по результатам которых определяли лидера. Старт заездам был дан в 11 утра и проводились они вплоть до шести вечера, когда на трек вышли гонщики на мотовездеходах.

Трек, который стал ареной состязаний, представляет собой одну из самых лучших гоночных трасс в столичной области. Даже несмотря на засушливую погоду, пыль на дороге практически не поднималась, благодаря оперативному действую техперсонала, своевременно орошавшего трассу. Не обошлось без неприятных происшествий, но никто особо и не пострадал. По итогам состязаний все победители получили грамоты, медали и призы.







Общее   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть