22.09.2014г. | Автор: Елена Вишнева | Криминал


В Жуковском сильно увеличилось число велосипедных краж

Хотя полицейские настоятельно рекомендуют соблюдать правила парковки велосипедов и использовать различные противоугонные средства, количество угонов велосипедов даже не думает замедлять темпы роста. Это не удивительно, учитывая, что даже владельцы велосипедов, стоимостью более 10 000 рублей, беспечно оставляют своё транспортное средство прямо у магазинов, офисов и спортклубов, часто не утруждаясь пристёгиванием корпуса или колёс тросом или цепью. Многие потерпевшие «заскакивают на минутку», а когда выходят, с огорчением обнаруживают бесследную пропажу своего двухколёсного друга.

С другой стороны, статистика показывает, что велосипеды утаскивают и из подъездов, и от стоянок магазинов и других мест даже если те были закреплены. Ведь стандартная защита легко перекусывается кусачками или другим несложным инструментом. К счастью, сезон велосипедистов, а с ними и пик краж, окончится с первыми октябрьскими холодами.


Источник zhukgsn.ru




Криминал   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть