02.10.2014г. | Автор: Надежда Голубева | Криминал


В Жуковском разбойничают, воруют и грабят

22.09.2014 около 10 вечера в дежурную полицейскую часть обратился жуковчанин, сообщивший, что в районе улицы Серова,6 на него напала группа из шестерых несовершеннолетних, которые избили и отобрали у потерпевшего ценности на сумму в 8 000 рублей. В результате оперативных действий полицейскими был пойман один из преступников, который оказался ранее судимым несовершеннолетним уроженцем Раменского. Состав остальных членов шайки малолетних грабителей устанавливается.

24.09.2014 около 7 вечера в Жуковский полицейский отдел поступила информация от работников одной из местных компаний о краже. Из офиса предприятия исчезли электронные устройства, одежда и деньги в общей сумме 34 000 рублей. В результате оперативно-розыскных мероприятий уже в 10 вечера на станции метро Таганской полицейскими был пойман подозреваемый, у которого в ходе обыска нашли украденные вещи. Теперь вору грозит до 8 лет за решёткой.

Ночью 26.09.2014 в магазине на улице Чкалова, 37 был зафиксирован факт хищения. Преступники под покровом ночи пробрались в помещение торговой точки, вскрыв дверь парадного входа, и вынесли товар на сумму в 3 000 000 рублей. Ситуацию ухудшает то, что в магазине отсутствовала охранная система, поэтому личность преступников в данный момент устанавливается.


Источник zhukvesti.info




Криминал   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть