07.10.2014г. | Автор: Роман Снегирев | Общее


В Раменском районе поезд убил полицейского

Трагическим образом закончился наезд скорого поезда на младшего сержанта столичной вневедомственной охраны. Молодой человек 1990 г. р., находясь в отпуске, в ночь с 4 на 5 октября пересекал железнодорожные пути в неположенном месте в районе станции «Раменское» и не реагировал на сигналы, подаваемые машинистом поезда №18 «Москва — Бишкек». В результате столкновения с поездом сотрудник полиции погиб на месте. По факту произошедшего ведётся следствие.

Напомним, что в Раменском районе данный случай является уже третьим происшествием, когда люди по неосторожности попадают под колёса железнодорожного транспорта. Так, 15.09.2014 на станции «Фабричной» электропоезд сбил 11-летнего мальчика со смертельным исходом, а 18.09.2014 скорый поезд «Спутник» наехал на человека, пересекавшего ж/д-пути в неположенном месте, однако последнему посчастливилось остаться в живых.


Источник interfax.ru




Общее   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть