27.10.2014г. | Автор: Борис Грачев | Общее


В Жуковском торжественно вручен диплом «Лучший врач»

В июне были объявлены лидеры, победившие во всероссийском конкурсе «Лучший врач», а уже церемония награждения лучших медработников прошла 6.10.2014 в концертном зале «Россия». В мероприятии приняли участие министр здравоохранения России, ведущие академики страны и почётные гости. В числе 120 победителей — практикующие доктора всех специальностей, средний медперсонал и фельдшеры неотложной помощи, работники службы крови. В номинации «Лучший терапевт» награда за второе место досталась заведующей терапевтическим отделением Жуковской больницы О. Г. Волковой.

Ранее работа О. Волковой на столичном областном мероприятии заняла лидирующую позицию, поэтому была направлена на всероссийский конкурс. Её работа состоит из отчётных материалов за трёхлетний период работы, в котором приведён анализ результатов деятельности и описание редких случаев, с которыми врач встретилась на практике. Также в отчёте фигурировали данные обо всех пройденных курсах повышения квалификации и образовательных семинарах.


Источник zhukvesti.info




Общее   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть