29.11.2014г. | Автор: Ульяна Куприянова | Спорт


В Раменском началась зимняя заливка катков

Благодаря тому, что в столичной области наконец-то установилась настоящая холодная пора, поэтому любители зимних видов спорта начали готовиться к выходу на лед. В Раменском хоккеисты-любители, конькобежцы и любители катаний на коньках обратились к сотрудникам местной администрации с просьбой начать заливку ледовых катков, и неожиданно нашли поддержку со их стороны. Чиновники поддержали инициативу активных граждан, поэтому в нынешний зимний сезон целая серия ледовых катков появится в нашем городе. Так, в Раменском планируется обустроить более десяти площадок для катания, а во всём районе появится около четырёх десятков ледяных площадок. На сегодняшний день в микрорайоне Холодово уже имеется три готовых катка.

Стоит отметить, что катание на коньках из года в год становится всё более популярным зимним развлечением граждан в Раменском. И несмотря на появление значительно числа катков, каждый из них пользуется популярностью у местных жителей. Также жители Раменского ожидают открытия спортивного комплекса с круглогодичной ледовой ареной, возведение которого сейчас активно ведется в соответствии с губернаторской программой.


Источник ramenskoye.ru




Спорт   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть