19.12.2014г. | Автор: Дмитрий Самохин | Общее


В Жуковском и Раменском подорожает хлеб

По данным издания «КоммерсантЪ» в ближайшее время стоимость хлебобулочных изделий в нашей стране значительно увеличится. И это произойдёт на фоне того, что нынешний год является рекордсменом по сбору урожая зерновых. В ноябре сообщения о грядущем повышении стоимости продукции от поставщиков получили сотрудники ритейлер X5 Retail Group (торговые точки «Пятёрочка», «Перекрёсток», «Карусель»), а ещё за месяц до этого об готовящемся удорожании хлеба стало известно руководству «Дикси».

Со своей стороны Министерство промышленности и торговли сделало заявление, что серьёзных колебаний стоимости хлебобулочных изделий не зафиксировано. По информации сотрудников ФАС, отечественные рынки хлебобулочных изделий постоянно находятся под бдительным мониторингом работников органа, и пока ни одна торговая сеть не обратилась в службу с жалобой о повышении производителями цен на эту продукцию.

В компании «Жуковский хлеб» не комментируют данную ситуацию, поясняя это временным отсутствием на предприятии гендиректора.


Источник zhukvesti.info




Общее   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть