30.12.2014г. | Автор: Роман Снегирев | Спорт


В Раменском новый ФОК сможет одновременно обслуживать более 500 посетителей

26.12.2014 в Раменском состоялось открытие уникального физкультурно-оздоровительного комплекса премиального класса с бассейном для детей и взрослых «Мой спорт».

Возводить объект начали ещё летом 2013 года. Инвестор-застройщик ООО «Мособлинтерстрой» в полном объёме исполнил взятые на себя обязательства и сдал спорткомплекс в рамках ожидаемых сроков. Новый ФОК может похвастаться комфортным подъездом, автомобильной парковкой на 150 мест, пандусами для людей-инвалидов и, разумеется, четырьмя этажами, полностью отданными под спортивные дисциплины. В здании доступно более 10 спортивных зон. Имеется два бассейна. Один на 25 метров с 4-мя дорожками, второй является релаксационным бассейном с каскадом, джакузи и гидромассажем.

Есть в здании и комплекс бань, куда входит финская сауна, турецкий хамам и оригинальная каменная баня. Тренажёры в клубе соответствуют современным стандартам фитнес-индустрии и производятся всемирно известными брендами. Так, для кардиотренировок в фитнес-центре имеется достаточно беговых тренажёров, чтобы даже при полной наполненности зала, посетителям не приходилось стоять в очереди на беговую дорожку. Их в клубе имеется 18, кроме того, доступны степы, студия сайкла и велотренажёры с разнообразными векторами нагрузки. Для любителей единоборств доступен полностью оборудованный зал с рингом и всей необходимой тренировочной и соревновательной экипировкой.

В ФОК «Мой спорт» трудится штат профессионалов, состоящий из высококвалифицированных спортсменов с разрядами «мастер спорта», а также лицензированных специалистов. Помимо спортивных зон, в здании доступен медцентр, фитнес-кафе и зона для малышей, в которой квалифицированные воспитатели могут позаботиться о вашем ребёнке, пока вы заняты полезным и здоровым времяпрепровождением.

И хотя ФОК «Мой спорт» позиционируется как спортивное заведение премиального сегмента, руководство клуба идёт навстречу всем желающим и объявляет об акции, в ходе которой до Нового года доступны 15% скидки на любой абонемент.

Спорткомплекс открыт с 7 утра до 23 вечера. По расчётам, клуб сможет ежегодно обслуживать более 3 500 человек. Также в Раменском вскоре стартует возведение более доступного для различных слоёв населения спортивно-оздоровительного комплекса.


Источник ramns.ru




Спорт   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть