01.02.2015г. | Автор: Роман Снегирев | Спорт


В городе Жуковский между СОШ № 9 и СОШ № 10 появится каток

Для жителей города обещают бесплатное посещение катка в дневные часы 6 дней в неделю.

21 числа этого месяца в мэрии было подписано соглашение по заливке катка на территории межшкольного стадиона, который располагается между СОШ № 9 и СОШ № 10. Мэр города А.Войтюк рассказал, что поскольку идея заливки хоккейных площадок не увенчалась успехом, был придуман вариант с надувной тканевой конструкцией размером 30 на 60 метров. При этом Глава подчеркнул, что важен лед, а не архитектурные изыски.

Жители города смогут бесплатно посетить каток в пн., ср. и пт. с 6:00 до 15:30, во вт. и чт. — с 10:00 до 15:30, и в вс. — с 11:00 до 14:00. В остальное время посещение катка платное.

В ближайшее время, по словам местных властей, на ул. Баженова, возле мемориального комплекса планируется строительство еще одного катка. А. Войтюк заявил, что к сентябрю планируется завершить составление дорожной карты и выйти на заключение контракта о государственно-частном партнерстве. В планах строительство спортивного комплекса – ледовой коробки с большим спортивным залом на 500 зрителей – который станет местом проведения различных соревнований.


Источник zhukvesti.info




Спорт   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть