21.02.2015г. | Автор: Центр Ларион | Общее


1 марта в Центре "Ларион" г.Раменское начинает работать группа продленки...

Дорогие ребята!
С 1 марта 2015 года в Центре "Ларион" по адресу: г. Раменское, ул. Красноармейская, д. 4 Б (напротив церкви, крыло Сбербанка), 2 этаж,- для вас будет работать группа продленки!
Занятия будут проходить каждый день - с понедельника по пятницу с 14.00 до 18.00 часов.
Основная цель создания группы продленного дня - помочь вам справиться со сложной текучкой школьных лет, а также получить множество необходимых знаний, с которыми вам легко будет плавно преодолеть переход к вашей будущей взрослой жизни. Дорогие родители!
Приглашаем Вас на собеседование в центр "Ларион" каждый день в удобное для Вас время.
Запись на прием по телефону: 8-968-065-86-26 Светлана Васильевна.
Занимаясь в нашей группе, Ваши дети будут заняты не только наполнением базы своих знаний, но и смогут овладеть большим количеством навыков, которые школы не дают. В рамках нашей общей программы: занятия с художниками, шахматы, чтение, лепка, музыка, познавательное видео, иностранные языки, а также работа на компьютере и графический дизайн. Дополнительно (1-2 раза в месяц включено в ежемесячную плату) - познавательные прогулки, экскурсии, посещения музеев и галерей, частных зверинцев и кинотеатра. На базе собственной галереи - участие в творческих вечерах поэтов, писателей, художников, музыкантов, участие в выставках. Самое главное - Ваш ребенок получит родительский контроль и опеку, пока Вы спокойно работаете - Ваш ребенок занят, но не устал.
Придя в центр из школы, можно попить чайку, сока или молока, съесть печенье или булочку и даже прилечь на 15 минут, порелаксировать.
Все очень гибко, обсуждаемо, количество участников - не более 16. Стоимость посещения занятий в месяц- 3800 руб.
Мы принимаем детей от 7 до 17 лет. Подбор индивидуальных программ осуществляется для каждого ребенка.
За дополнительную плату возможно усиленное изучение отдельного предмета и встреча ребенка из школы и сопровождение его до Центра.
Центр "Ларион" - это центр поддержки сирот, одиноких матерей и инвалидов.
У нас вы можете оставить заявление на получение бесплатных юридических услуг и получить консультацию юриста. Подробности по телефону.
Добро пожаловать!


Источник larion.nethouse.ru




Общее   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть