24.04.2015г. | Автор: shallwedance | Отдых и развлечения


Презентация новых направлений в ShallWeDance

25-26 апреля - Презентация новых направлений в ShallWeDance - Kizomba, Zumba-Kids, Ragga, Contemporary Dance, Body-flex, Street-dance!

Жуковский:
25/04 в 20:00 - Kizomba пары
26/04 в 14:30 - Body Flex Худеем быстро
26/04 в 15:00 - Zumba Kids для деток
26/04 в 20:00 - Contemporary Dance

Раменское:
26/04 в 17:00 - Zumba Kids для деток
26/04 в 20:00 - Худеем быстро

Люберцы:
25/04 в 14:30 - Хип-хоп (Street Dance)
25/04 в 15:00 - Ragga
25/04 в 15:30 - Contemporary Dance

Не пропусти! Только в этот день действуют Акции:
- Скидка 10% на все абонементы в день первого пробного урока
- Приведи друга! Скидка 5% за каждого из друзей, привел 4-х получаешь максимальную скидку 4*5=20% на всех 5-х!
- Скидки по Акциям суммируются до 20%!
- На все уроки необходимо приходить строго в сменной обуви!

KIZOMBA - Танец двух сердец! Это красивый и чувственный танец, покоривший в последние годы весь мир. Запоминающиеся, "тягучие" мелодии и очаровывающие своей красотой движения кизомбы никого не оставляют равнодушным. Для многих опытных танцоров сальсы и других латиноамериканских танцев кизомба стала глотком свежего воздуха, новым горизонтом, страстным увлечением. В то же время этот танец идеально подходит и для тех, кто только начинает танцевать.

ZUMBA KIDS - Детская ZUMBA (с 4-х лет)
Занятия проходят в формате заводной фитнес-вечеринки под зажигательные ритмы. Дети не устоят на месте! Хип-хоп, сальса, кумбия, реггетон - вот составляющие зумбы для детей в легких для изучения детьми комбинациях. На детских зумба-уроках ребенок сможет не только развить координацию и чувство ритма, а также станет более уверенным в себе и энергичным. Зумба кидс привьет с детства привычку быть здоровыми и спортивными! Ведь это так весело!

RAGGA (DANCE HALL) - Обучение солнечной Рагге принесет вам массу положительных эмоций. Вы слышите невероятно заводную музыку, африканские мотивы? С первых тактов четкие удары барабанов начинают раскачивать Ваши бедра? Ноги рвутся в пляс, а на лице блеснула немного хитрая улыбка? Значит, Вас манит в свой солнечный и позитивный мир - Рагги! Это, прежде всего, свобода! Свобода души и тела!

STREET DANCE - Уроки современного уличного танца для детей и молодежи развивают координацию движений, моторику, слух, чувство ритма и т.д. А также умение выразить свой внутренний мир и свою индивидуальность,передать посредстам танцевальных движений. Обучение танцам проходит в веселой, радостной атмосфере, в игровой форме. Ежегодные открытые уроки и отчетные концерты для детей и родителей. Участие в различных фестивалях и конкурсах.

CONTEMPORARY DANCE - или Джаз модерн – это сочетание «несочетаемого»! Для этого танцевального стиля характерны и классические элементы из балета, и ломанные векторные движения тела и рук из модерна, и акробатические трюки из брейка, и шаги и волны из латины и хип-хопа. Contemp учит танцора использовать свое тело как инструмент для отбивания ритма музыки, поэтому техника шагов лишена строгости балета с его толчками и воздушностью, а акцентирует «приземленное» движение ног, направленное к полу.

BODY FLEX – эффективная программа, которая подходит для большинства тех, кто хочет похудеть и укрепить своё здоровье. BodyFlex – комплекс упражнений, основанных на сочетании дыхательной техники и физических упражнений на растяжку и напряжение мышц. BodyFlex это: Быстрое и эффективное сжигание жировых отложений, Минимальные затраты времени, Ускорение обмена веществ, Уменьшение объема желудка, Усиление лимфотока, Снижение мышечной боли.

Раменское, Космонавтов 40г, 8 (916) 333-22-44
Жуковский, Туполева 18/1, 8 (916) 333-22-94
Люберцы, Октябрьский пр. 18 к.2, 8 (916) 333-22-20


Источник shallwedance.ru




Отдых и развлечения   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть