10.07.2015г. | Автор: Группа пропаганды 14 батальона ДПС | Общее


«Пешеходный переход» в Раменском

В порядке информации сообщаю Вам, что в рамках проведения целевого профилактического мероприятия «Пешеходный переход» 03.07.2015г. на 40 км а/д «Москва-Касимов» в 14 батальоне ДПС было проведено оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на предмет выявления водителей, невыполняющих требования правил дорожного движения, касающихся части обеспечения прав пешеходов, а также на предмет выявления пешеходов, нарушающих установленные правила перехода проезжей части.

В ходе проведения рейда было составлено 19 постановлений об административных правонарушениях, из них 15 – по ст.12.18 «Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу пешеходам, велосипедистам или иным участникам дорожного движения (за исключением водителей транспортных средств, пользующимся преимуществом в движении)», 4 – по ст.12.29 ч.1 «Нарушение пешеходом или пассажиром транспортного средства Правил дорожного движения».

В рамках профилактических мероприятий, проверено более 150 водителей. Инспекторами по пропаганде БДД разъяснены основные права и обязанности водителей и пешеходов, проведены профилактические беседы с примерами конкретных случаев ДТП по вине водителей и пешеходов.

09.07.15
Группа пропаганды 14 батальона 2 полка ДПС (южный)
ГИБДД ГУ МВД России по Московской области






Общее   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть