19.08.2015г. | Автор: ст. лейтенант полиции Н.О. Кравченко | Общее


«Внимание дети!» в Раменском

За 7 месяцев 2015 года на территории Московской области в 389 дорожно-транспортных происшествиях 16 юных участников дорожного движения погибли и 410 получили травмы различной степени тяжести. Одним из действенных способов предупреждения ДТП с участием несовершеннолетних является проведение целевых профилактических мероприятий, направленных на предупреждение детской дорожной аварийности.

В целях стабилизации обстановки с детским дорожно-транспортным травматизмом и в соответствии с пунктом 16 плана основных массовых информационно-пропагандистских мероприятий, в период с 24 августа по 13 сентября 2015 года на территории Московской области будет организовано проведение комплексного информационно-профилактического мероприятия «Внимание – Дети».

В рамках данного мероприятия сотрудники Госавтоинспекции 14 батальона 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области проведут массовые информационно-пропагандистские мероприятия по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, социально-ориентированные тематические акции, профилактические беседы в школьных и дошкольных образовательных учреждениях, примят участие в родительских собраниях, где широко осветят статистические данные по детскому дорожно-транспортному травматизму и его предупреждению, организуют дополнительные проверки состояния улично-дорожной сети вблизи образовательных учреждений и т.д.

19.08.15
Инспектор по пропаганде 14 батальона 2 полка ДПС (южный)
ГИБДД ГУ МВД России по Московской области старший лейтенант полиции Н.О. Кравченко






Общее   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть