13.10.2015г. | Автор: shallwedance | Здоровье и красота


Сальса, Бачата, Хастл - новые группы в Раменском!

Друзья, в нашей школе открываются новые группы! Самое время присоединиться, старт с 15 по 20 октября! Первое занятие - БЕСПЛАТНО!

Сальса и Бачата начинающие
Жуковский: старт 16 октября в 20:00 - Стас
Раменское: старт 20 октября в 20:00 - Стас

Хастл начинающие
Жуковский: старт 16 октября в 21:30 - Кирилл
Люберцы-Жулебино: старт 18 октября в 20:30 - Стас

БОНУС для вновь пришедших :)
Не пропусти! Только в этот день действуют Акции:
- Скидка 10% на все абонементы в день первого пробного урока
- Приведи друга! Скидка 5% за каждого из друзей, привел 4-х получаешь максимальную скидку 4*5=20% на всех 5-х!
- Скидки по Акциям суммируются до 25%!
- На все уроки необходимо приходить строго в сменной !

Сальса, Бачата - это направления, которые покорили весь мир, Это социальные танцы, а значит - это зажигательная музыка, отличная атмосфера, веселое настроение, простые движения! Уроки бачаты и сальсы - это шаг к новому миру свободы и непринужденности, когда танцуя ты ощущаешь себя на настоящем кубинском карнавале. Это еще и постоянные вечеринки, на которых вы не только сможете применить полученные навыки, но и просто отдохнуть от суеты, пообщаться с близкими по духу людьми, завести новых и интересных друзей!

Хастл - клубный танец, танцуется под любую музыку! Хастл танцуют с произвольным партнёром или партнёршей. Для хастла не нужно много места. Основной принцип танца - партнер ведет, партнерша слушается и ведется на те движения, которые задает партнер. Внешне может сложиться впечатление, что пара танцует долгие годы, хотя на самом деле, они могут танцевать в первый раз! По Хастлу проводятся не только вечеринки, но еще и регулярные конкурсы, так что ждем Вас!

Подробнее по тел. у администраторов:
8 (916) 333-22-44 - Раменское
8 (916) 333-22-94 - Жуковский
8 (916) 333-22-20 - Люберцы-Жулебино

Преподаватели:
Стас - Клубная латина, Сальса, Бачата, Ча-ча, Кизомба, Рок-н-ролл, Буги Вуги, Танго, Латиноамериканские бальные танцы, Европейские бальные танцы, Джаз-модерн и Хореография. Танцевальный опыт - 22 года. Танцор Международного класса, призер и финалист международных соревнований в России и в Европе по Латиноамериканским танцам. Преподавательский стаж - 15 лет.

Кирилл - преподает Хастл, Латиноамериканские и Европейские бальные танцы, Caribbean Mix (Сальса, Бачата, Меренге), делает постановки танцев, в том числе и свадебных, в общем специалист очень широкого профиля. Танцами занимается с 6-и лет, танцор А класса, призер и финалист Российских и Международных турниров по Бальным танцам. Стаж преподавания - 8 лет.

Ждем Вас на занятиях!

На уроках всегда царит только отличная атмосфера и позитив! Веселое настроение и зажигательная музыка вам гарантированы


Источник shallwedance.ru




Здоровье и красота   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть