27.06.2016г. | Автор: Отдел пропаганды 14 батальона 2 полка ДПС | Общее


14 батальон информирует!

За 5 месяцев на территории обслуживания 14 батальона 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области зарегистрировано 17 ДТП с участием водителей, управлявших ТС в состоянии опьянения, либо отказавшихся пройти освидетельствование. В целях обеспечения безопасности дорожного движения и профилактики дорожно-транспортного травматизма 25.06.2016 года с 22.00 до 00.00 на территории обслуживания 14 батальона 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области будет проходить профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». Основные задачи мероприятия выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

Напоминаем, что с 1 июля 2015 года за повторное задержание в нетрезвом виде в течение года (или за повторный отказ от медицинского освидетельствования – это приравнивается к призванию себя пьяным) наказание из административного становится уголовным. И водителю грозит: лишение прав на 3 года, штраф до 300 тысяч рублей и лишение свободы до двух лет.



Госавтоинспекция призывает всех водителей не нарушать Правила дорожного движения, так как последствия нетрезвой поездки могут быть очень плачевными.

Уважаемые участники дорожного движения! Не оставайтесь равнодушными к проблеме пьянства за рулем и своевременно сообщайте о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют транспортными средствами в нетрезвом состоянии. Будьте внимательны и осторожны на дорогах, строго соблюдайте правила дорожного движения и помните, что от поведения каждого из вас зависит безопасность на наших дорогах! Счастливого пути и безаварийных дорог!

27.06.16
Отдел пропаганды 14 батальона 2 полка ДПС (южный)
ГИБДД ГУ МВД России по Московской области






Общее   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть