08.08.2016г. | Автор: Александр | Общее


В Жуковском прошел первый благотворительный марафон «ВСЕМ ДВОРОМ!»

4 августа в Жуковском, на детской площадке по адресу ул. Молодежная, 22, прошел благотворительный праздник «Всем двором!», который помог собрать необходимые средства для детей из малоимущих семей в преддверии нового учебного года. Организаторами мероприятия стали компания «Ростелеком», благотворительный фонд «Русская береза» и предприниматели города.

В мероприятии поучаствовали более 350 человек, для которых была организована развлекательная программа, включающая шоу мыльных пузырей, салют из шариков, детскую анимацию, занимательные конкурсы и мастер-классы. Компании-участники проводили различные конкурсы и викторины, победители которых получили памятные сувениры. «Ростелеком» вручил детям, участвовавшим в конкурсах, беспроводные мини- колонки, зонтики, сувенирные кружки, школьные рюкзаки. Главным призом, который разыгрывала компания в ходе познавательного конкурса на тему связи, стала приставка для цифрового телевидения.

11, 18, 25 августа, а также 8 сентября в городе запланировано проведение аналогичных мероприятий.





Общее   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть