24.08.2016г. | Автор: Виктор | Общее


АО «Транснефть - Верхняя Волга» финансирует ремонт школьного спортивного зала и площадок в Раменском районе Московской области

Оказание благотворительной помощи на развитие образования и спорта в учебных заведениях является долгосрочной социальной программой предприятия, в рамках которой на системной основе осуществляется финансирование проведения ремонта и приобретения оборудования для образовательных заведений.

В течение пяти лет за счет денежных средств ПАО «Транснефть» дочерним обществом «Транснефть – Верхняя Волга» было отремонтировано девять учебных учреждений в регионах присутствия предприятия.

Осуществление финансового пожертвования Константиновской школе на проведение ремонтных работ - первый благотворительный проект на территории Раменского района Московской области после включения в состав АО «Транснефть – Верхняя Волга» Володарского районного нефтепродуктопроводного управления.


Источник vvmn-nn.transneft.ru




Общее   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть