14.09.2016г. | Автор: Александр Погребной, пресс-служба "Ростелеком" | Общее


72 видеокамеры обеспечат прозрачность выборов в Жуковском

18 сентября в 38 субъектах Российской Федерации пройдут выборные кампании различного уровня, включая выборы депутатов Государственной думы, глав субъектов Федерации и депутатов законодательных органов государственной власти.

В Подмосковье за ходом голосования на более чем 3500 избирательных участках будут следить около 6500 видеокамер, установленных "Ростелекомом". Каждое устройство настраивается на разрешение 640x480, фиксирует 15 кадров в секунду и имеет угол обзора 86°.

Средства видеонаблюдения устанавливаются таким образом, чтобы не нарушалась тайна голосования и отсутствовала возможность контроля за выбором граждан. Видеокамеры, установленные на участках избирательных комиссий, будут осуществлять онлайн-трансляцию голосования, а также записывать видео на специальные опломбированные носители.

Для обеспечения бесперебойной работы системы видеонаблюдения «Ростелеком» установил новейшие системы защиты от DDoS-атак, которые доказали свою эффективность не только на предыдущих выборах, но и в процессе ежегодного видеонаблюдения на ЕГЭ.

Подключиться к онлайн-трансляции может любой желающий, зарегистрировавшись с помощью любого из своих аккаунтов в социальных сетях или пройдя несложную регистрацию на специальном портале.





Общее   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть