25.10.2016г. | Автор: Александр Погребной, пресс-служба "Ростелеком" | Общее


Более 7000 человек приняли участие в праздничных мероприятиях «Ростелекома» в Московской области

«Ростелеком», один из крупнейших в России и в Европе, операторов связи, в течение трех месяцев организовал 35 праздников для жителей Подмосковья. В 19 городах и 4 поселках региона прошли мероприятия, на которых сотрудники компании провели познавательные викторины и увлекательные конкурсы для взрослых и детей. Более 7000 жителей области приняли участие в праздничных акциях компании.

«Ростелеком» подарил хорошее настроение жителям Жуковского, Подольска, Воскресенска, Солнечногорска, Щелково, Фрязино, Селятино, Каширы, Сергиева Посада, Луховиц и других городов. Компания также активно принимала участие в городских праздниках Московской области. «Ростелеком» отметил Дни городов вместе с жителями Ступино, Голицыно, Зарайска, Клина.

Также «Ростелеком» стал партнером Первого благотворительного марафона «Всем Двором» в Жуковском. Акция помогла малоимущим семьям наукограда собрать и подготовить детей к новому учебному году. В течение месяца были организованы 5 мероприятий, которые вызвали большой интерес у жителей города.





Общее   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть