03.03.2017г. | Автор: Руководство 14 батальона 2 полка ДПС | Общее


Оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход» в Раменском

В целях усиления профилактической работы направленной на снижение количества и тяжести дорожно-транспортных происшествий связанных с наездами на пешеходов на территории обслуживания 14 батальона ДПС в период с 27 февраля по 5 марта 2017 года будет проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход».

Госавтоинспекция в очередной раз напоминает о том, что пешеходы также обязаны помнить о дополнительных мерах предосторожности при переходе проезжей части, не игнорировать правилами перехода проезжей части. В темное время суток, необходимо предпринять дополнительные меры предосторожности, оборудовать верхнюю одежду световозвращающими элементами, по статистике ношение светоотражающих приспособлений снижает риск попасть в ДТП в 6,5 раз.

Водители при подъезде к пешеходному переходу обязаны снизить скорость. Если перед пешеходным переходом остановился или замедлил движение другой автомобиль, продолжать движение можно, только убедившись в отсутствие пешеходов, переходящих дорогу.

3.03.17
Руководство 14 батальона 2 полка ДПС (южный)






Общее   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть