03.05.2017г. | Автор: Александр Погребной, пресс-служба "Ростелеком" | Общее


Жуковчанин выиграл пожизненный интернет от «Ростелекома»

В Подмосковье продолжается акция «Ростелекома» − «Стань легендой». Подведены очередные промежуточные итоги. В Жуковском один из жителей города стал обладателем пожизненного интернета от компании, и 5 человек выиграли год бесплатного пользования услугой.

Горшенин Александр выиграл пожизненный интернет, а сертификаты на 12 месяцев бесплатного интернета получили: Губанов Николай, Яшина Карина, Михайлов Сергей, Степанов Юрий и Гуляева Елена.

По условиям акции новые абоненты «Ростелекома» получают возможность выиграть бесплатный интернет на год или на всю жизнь.

Принять участие в акции могут абоненты, которые подключат услугу Домашний Интернет или пакет услуг Домашний интернет + Интерактивное ТВ от «Ростелекома» в период с 15 марта по 31 мая. 100% скидка начинает действовать с 1 числа следующего после награждения месяца и распространяется только на услугу Интернет.

Акция также действует в городах: Воскресенск, Ногинск, Сергиев Посад, Солнечногорск, Кашира, Луховицы, Зарайск, Клин и Ступино.

Подать заявку на подключение услуг и узнать подробнее об условиях акции «Стань легендой» можно до 31 мая 2017 года по бесплатному телефону 8-800-100-0800 и в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».


Источник rt.ru




Общее   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть