19.06.2017г. | Автор: Александр Погребной, пресс-служба "Ростелеком" | Общее


9 месяцев бесплатного интернета для многодетных семей Подмосковья

«Ростелеком» проводит социальную акцию для многодетных семей Московской области. С 1 июня по 31 декабря 2017 года в 28 населенных пунктах Подмосковья члены многодетных семей могут подключить «Домашний Интернет» на льготных условиях. В рамках акции семья, впервые подключившая интернет, первые 9 месяцев будет пользоваться интернетом бесплатно.

Акция действует в Солнечногорске, Истре, Наро-Фоминске, Селятино, Пушкино, Орехово-Зуево, Калининце, Сергиевом Посаде, Дрезне, Волоколамске, Ногинске, Балашихе, Железнодорожном, Коломне, Звенигороде, Мытищах, Ивантеевке, Жуковском, Люберцах, Дзержинском, Малаховке, Красково, Котельниках и Шаховской, Удельной, а также в поселениях Дороховское, Демиховское, Давыдовское.

Чтобы принять участие в акции, достаточно обратиться в ближайший центр продаж и обслуживания «Ростелекома» и предоставить документы, подтверждающие, что гражданин является членом многодетной семьи.

Домашний Интернет – это безлимитный выход во Всемирную сеть для каждого дома. Просматривайте и загружайте любую информацию и медиа, общайтесь в социальных сетях и будьте в курсе последних мировых новостей. На портале «Ростелекома» можно подобрать подходящий тариф, а также настроить антивирус и другие дополнительные опции.

Подробности акции можно узнать по бесплатному телефону 8-800-450-0450.





Общее   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть