13.09.2017г. | Автор: Александр Погребной, пресс-служба "Ростелеком" | Общее


Фигурист из Москвы вышел в полуфинал шоу «Дети на льду. Звезды»

15 сентября состоится первая трансляция третьей серии полуфинала Всероссийского конкурса «Дети на льду. Звёзды», который организовала компания «Ростелеком». В этой серии выступит первая группа мальчиков, среди которых московский фигурист Марк Лукин.

Марк - воспитанник отделения «Хрустальный» Центра спорта и образования «Самбо-70» Департамента спорта и туризма г. Москвы, имеет Первый юношеский разряд. Юный спортсмен уже может похвастаться выступлением на одном льду со звездой российского фигурного катания Евгением Плющенко: мальчик участвовал в шоу «Щелкунчик» в составе детского балета. Марк мечтает занять первое место в проекте и посвятить победу родителям — в благодарность за то, что помогли найти мечту.

Посмотреть третью серию проекта и поболеть за Марка Лукина можно будет с 15 по 19 сентября на 4 телеканалах − «МАТЧ! Наш спорт», «МАТЧ! Планета», «МАМА», ВСЕ-ТВ интерактивного телевидения «Ростелеком».

***
Всероссийский конкурс «Дети на льду. Звезды» – первое в России детское ледовое шоу и одновременно социальный благотворительный проект, направленный на развитие и популяризацию фигурного катания. Это спортивное телешоу, организованное по принципу соревновательных туров на выбывание. Уже второй год телезрители следят за непридуманными историями замечательных детей, которые, не смотря на свой юный возраст, демонстрируют виртуозное спортивное мастерство и невероятную твердость характера. Конкурс проходит среди детей 8-9 лет, занимающихся фигурным катанием и приславших минутное видео выступления на онлайн кастинг. Конкурсанты второго сезона «Дети на Льду. Звезды» проходили очные кастинги, организованные в крупных городах всех федеральных округов страны. Таким образом, определились имена участников проекта - 21 девочки и 21 мальчика из 21 города страны.
Судьями проекта выступают Татьяна Тарасова – заслуженный тренер России, тренер-консультант сборной России, Галина Голубкова – старший тренер сборной России (юниорский состав) и Илья Овербух, серебряный призер олимпийских игр, заслуженный мастер спорта. Ведущий шоу – олимпийский чемпион, чемпиона мира и Европы Алексей Ягудин.





Общее   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть