12.01.2018г. | Автор: Отдел корпоративных коммуникаций ООО "МосОблЕИРЦ" | Общее


Услуги ЖКХ – в одной квитанции

Платить за электричество в Раменском муниципальном района станет проще. С февраля 2018 года в Едином платежном документе МосОблЕИРЦ появится отдельная строка – начисление за электричество.
Теперь вместо двух квитанций – на оплату жилищно-коммунальных услуг и электричество – жители будут получать одну. При этом тарифы и порядок начислений не изменятся. В новом платежном документе предусмотрен отрывной бланк для передачи показаний счетчиков за электроэнергию. Предоставив показания с 15 по 26 число текущего месяца, плательщик, в начале следующего месяца, получает ЕПД с суммой к оплате за прошедший период.
Переход на обновленные платежные документы будет происходить постепенно. В первых числах марта 2018 года такие квитанции получат первые три тысячи абонентов.
В перспективе, для удобства квартиросъемщиков в ЕПД планируется включить все услуги, связанные с проживанием в жилом помещении, в том числе услуги связи, Интернет и прочее. Получив такую квитанцию, абонент будет иметь возможность оплатить все начисления одним платежом любым удобным для него способом.
Также передавать показания, оплачивать электричество и другие услуги жители Раменского муниципального района могут и в Личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ.


Источник мособлеирц.рф




Общее   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть