25.04.2018г. | Автор: Пресс-служба "Ростелеком" | Общее


Жители Раменского стали городскими «легендами» «Ростелекома»

«Ростелеком» подвёл первые итоги акции «Возвращение легенды», которая стартовала 1 марта 2018 года в Московской области. Обладателями уникальных скидок уже стали сто человек, десять из которых получили сертификаты на пожизненный бесплатный интернет от компании . В Раменском бесплатный доступ в интернет на 12 месяцев выиграли 7 жителей города.

Анатолий Брякин, директор департамента продаж массового сегмента по Московскому региону МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком»:

«В прошлом году акция «Стань легендой» оказалась неожиданно популярной. Нам даже звонили в колл-центр с просьбами о продлении. Мы прислушались к людям, и решили «вернуть легенду». Новая акция сразу побила рекорды прошлого года. Первая волна еще не закончилась, а «легендами» своих городов стали уже сто человек! Хорошей традицией стало приходить на награждение целыми семьями и фотографироваться с другими победителями».

Татьяна Аккуратова, обладатель сертификата на пожизненный бесплатный интернет от «Ростелекома» (г. Люберцы):

«Честно говоря, я просто хотела получить хороший и быстрый интернет. И всё. Поэтому и пришла в «Ростелеком». Хотя я не знала об акции, при подключении мне всё равно предложили стать её участником. Я согласилась, но особо не верила, что могу стать победителем, потому сразу об этом забыла. А всего через несколько дней меня пригласили на награждение. Я очень удивилась. Да и до сих пор не верится, хотя вот сертификат вручили. Немножко жаль только, что не тариф «Игровой» подключила – вот бы его на всю жизнь получить!».

Для участия в акции «Возвращение легенды» нужно до 30 апреля 2018 года подключить услугу «Домашний Интернет» или пакет услуг «Домашний Интернет» + «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома». Скидка для победителей начинает действовать с первого числа месяца, следующего после награждения, и распространяется только на услугу «Домашний Интернет».

Первая волна акции охватывает населенные пункты Видное, Люберцы, Домодедово, Егорьевск, Клин, Дзержинский, Малаховка, Котельники, Октябрьский, Томилино, Красково, Лыткарино, Мытищи, Павловский Посад, Электрогорск, Раменское, Бронницы, Тучково, Руза, Ржавки, Солнечногорск, Менделеево, Ступино и Михнево.
Подать заявку на подключение услуг и подробнее узнать об условиях акции «Возвращение легенды» можно по бесплатному телефону 8-800-100-0800 и в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».





Общее   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть