31.05.2018г. | Автор: Пресс-служба "Ростелеком" | Спорт


Жители Раменского могут выиграть билеты на матчи Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ от «Ростелекома»

Все ближе старт самого главного спортивного события лета – Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™, который в этом году принимает Россия. Абоненты «Ростелекома» могут попасть на самые важные матчи на уникальных условиях, если успеют оформить заявку до конца дня 8 июня 2018 года (по московскому времени).

Как официальный Региональный спонсор Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ «Ростелеком» организовал розыгрыши билетов на все 64 игры. Билеты на самые важные матчи чемпионата (включая полуфиналы и финал) среди абонентов «Ростелекома» будут разыграны 9 июня.

Претендовать на билет могут абоненты «Ростелекома» и «Онлайма», которые зарегистрированы в личном кабинете и/или в мобильном приложении «Мой Ростелеком», а также стали участниками программы «Бонус» или «Онлайм Бонус». Принять участие в розыгрыше билетов может даже новый участник программы лояльности.

Желающим участвовать в розыгрыше билетов необходимо зайти под своими учетными данными на специальный сайт проекта. Далее надо выбрать матч, а, чтобы увеличить шансы на победу, использовать как можно больше бонусов.

Подробности о розыгрыше билетов и его правилах доступны на сайте.


Источник fifa2018.rt.ru/




Спорт   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть