06.06.2018г. | Автор: Отдел корпоративных коммуникаций ООО "МосОблЕИРЦ" | Отдых и развлечения


Конкурс рисунков на тему «Рассчитывайся за ЖКУ каждый месяц – рассчитывай на ЖКУ каждый день»

В июне Единому информационно-расчетному центру Московской области исполняется 5 лет. Задача, стоящая перед МосОблЕИРЦ – способствовать наведению порядка в расчетах за ЖКУ, снизить задолженность перед ресурсоснабжающими организациями, обеспечить надежность и скорость прохождения платежей – выполняется расчетным центром вместе с партнерами. Это, в первую очередь, сами плательщики за ЖКУ, управляющие компании и ресурсоснабжающие организации, органы власти и местного самоуправления, органы контроля и надзора и общественные организации в сфере ЖКХ.

В преддверии юбилея МосОблЕИРЦ объявляет конкурс рисунков на тему «Рассчитывайся за ЖКУ каждый месяц – рассчитывай на ЖКУ каждый день». К конкурсу приглашаются все желающие, независимо от места проживания, работы, возраста и степени владения искусством рисования, в том числе - дети.

Для того, чтобы поучаствовать в конкурсе, рисунки необходимо принести в ближайший клиентский офис МосОблЕИРЦ либо направить по электронной почте skk(собака)mosobleirc(точка)ru до 14 июня 2018 года.

О поощрениях и призах победителям конкурса МосОблЕИРЦ сообщит дополнительно.


Источник мособлеирц.рф




Отдых и развлечения   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть