09.08.2018г. | Автор: Отдел корпоративных коммуникаций ООО "МосОблЕИРЦ" | Общее


МосОблЕИРЦ в Бронницах: здесь рады детям!

В Московской области стартовал региональный проект Уполномоченного по правам ребенка «Город, благоприятный для детства». Часть проекта - акция «Здесь рады детям»: в офисах учреждений, где созданы благоприятные условия для маленьких посетителей, размещаются специальные наклейки.

- Клиентский офис в Бронницах признан комфортным и дружелюбным для детей пространством, - говорит начальник управления «Бронницы» МосОблЕИРЦ Светлана Половникова. - На входной двери теперь можно увидеть специальную наклейку - «Здесь рады детям!».

В Бронницах соблюдены все стандарты клиентского обслуживания МосОблЕИРЦ: есть пандус, кулер с водой, детский уголок с цветными карандашами и альбомами, туалет для посетителей.

- Организации - участники проекта отмечаются на интерактивной карте города, - говорит Светлана Половникова. – Теперь там отмечен и офис МосОблЕИРЦ, где у взрослых посетителей есть возможность занять ребенка, дать ему возможность для игры и творчества, при этом держать в поле зрения. Стандарты очного обслуживания МосОблЕИРЦ ориентированы на то, чтобы обслужить клиента за минимальное время, но в то же время создать максимально комфортные условия пребывания в офисе.


Источник мособлеирц.рф




Общее   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть