14.03.2019г. | Автор: Пресс-служба "Ростелеком" | Общее


Жители Московской области установили приложение Wink от «Ростелекома» 106 тысяч раз

Сервис Winkот «Ростелекома» в Центральной России подключили почти 650 тысяч уникальных пользователей. Жители Московской области установили приложение 106 тысяч раз. Из них на устройства SmartTVот Samsung – 55,5 тысяч раз, ещё 30 тысяч раз – на гаджеты под управлением Android, а третье месте уверенно держат продукты iOS – такой способ выбрали 9,3 тысяч абонентов Подмосковья.

Приложение Wink ‒ это ОТТ-сервис от «Ростелекома», в котором можно смотреть фильмы и сериалы на любой вкус на любых устройствах: компьютерах, планшетах, смартфонах и устройствах Smart TV. С помощью цифрового решения абоненты могут управлять просмотром, покупать или брать фильмы в аренду, скачивать контент, чтобы посмотреть его позже офлайн.

Дмитрий Ерастов, директор Проектно-продуктового офиса МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком»:

«По данным британских аналитиков[1], наша страна занимает второе место в мире по уровню пиратства. Поэтому мы не просто продаем контент – мы делаем этот процесс удобным, простым, а главное, эмоционально оправданным. Когда дома стоит телевизор с функционалом Smart TV и есть буквально несколько минут, чтобы выбрать фильм и начать просмотр, не хочется ни качать видео, ни думать о качестве картинки, ни смотреть рекламу. Для нашего пользователя основная мотивация выбрать Wink – это, в первую очередь, удобство и экономия времени, а потом уже полностью легальный контент».

Чтобы получить доступ к коллекции Wink, нужно скачать приложение в GooglePlay, AppStore или через SmartTV и пройти несложную регистрацию.



Комментарии


25.06.2020г. | Автор: Sign up bonus

hi



Общее   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть