21.06.2007г. | Высокие технологии


Состоялось заседание областного оргкомитета по проведению авиационно-космического салона «МАКС-2007»

Недавно состоялось выездное заседание областного организационного комитета по подготовке и проведению 8-го Международного авиационно-космического салона "МАКС-2007". В ходе заседания был осуществлен выезд по маршрутам движения общественного транспорта, обследованы места досмотра гостей и посетителей авиасалона, осмотрены стоянки автотранспорта в аэропорту "Быково" и на территории ЛИИ имени М.М. Громова.
Утверждена схема движения общественного транспорта при проведении МАКС-2007 в Жуковском. Рассмотрены проблемные вопросы подготовки к авиасалону.
Принято решение об осуществлении ремонта дорожного покрытия в городе Жуковский по ряду улиц, а также проведении работ по расширению проезжей части дороги по улице Солнечной.
В аэропорту Быково будет дополнительно увеличена пропускная способность пункта досмотра личного автотранспорта при въезде на территорию автостоянки.


Источник mosreg.ru




Высокие технологии   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть